大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

维修东水地村家中自来水管道

诉求编号 D201903081439
诉求标题 维修东水地村家中自来水管道
诉求内容 宋女士来电反映:居住在云州区许堡乡东水地村(没有门牌号),宋女士表示父亲家中的自来水管道损坏,与村委会协商一直没有维修,希望帮助维修云州区许堡乡东水地村家中的自来水管道。
诉求人 宋女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区许堡乡处理:已经为诉求人维修。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-08 19:18:34 回复时间 2019-03-29 18:49:23

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明