大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

融和家园燃气故障望及时维修

诉求编号 D201903090172
诉求标题 融和家园燃气故障望及时维修
诉求内容 武女士来电反映:自己是红旗街融和家园小区的住户,2019年3月8日家中天然气故障,燃气灶电池更换后仍然无法使用,未欠费,希望相关部门及时排除燃气故障。
诉求人 武女士 处办单位 华润燃气
处办回复 现已恢复正常用气。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-09 09:35:52 回复时间 2019-03-14 18:25:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明