大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望解决交通信号灯不亮

诉求编号 D201903100684
诉求标题 望解决交通信号灯不亮
诉求内容 赵先生来电反映:恒安新区B区东面中国银行附近的交通信号灯不亮,望相关单位帮助解决交通信号灯不亮的问题。
诉求人 赵先生 处办单位 国资委
处办回复 此路口信号灯经我公司人员维修现已恢复正常指示
事件地点 市直
留言时间 2019-03-10 15:26:06 回复时间 2019-03-14 12:39:00

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明