大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

同兴街小区楼道灯无人维修

诉求编号 D201903111611
诉求标题 同兴街小区楼道灯无人维修
诉求内容 尹先生来电反映:他是大庆路同兴街的住户,本单元所有楼层的楼道灯坏了无人维修,希望帮助解决楼道灯坏了无人维修的问题。
诉求人 尹先生 处办单位 平城区
处办回复 社区工作人员实地查看了解,楼道的灯已经修好了。
事件地点 平城区
留言时间 2019-03-11 16:14:11 回复时间 2019-03-14 17:46:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明