大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

锦祥小区何时恢复供天然气

诉求编号 D201903112161
诉求标题 锦祥小区何时恢复供天然气
诉求内容 冯先生来电反映:他是魏都大道锦祥小区的住户,冯先生表示家中于2019年3月9日晚上9点多停了天然气,一直到现在为止没有供天然气,望帮助落实锦祥小区何时恢复供天然气的事宜
诉求人 冯先生 处办单位 华润燃气
处办回复 您好,经核实,用户家中已恢复供气。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-11 23:23:10 回复时间 2019-03-15 18:14:26

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明