大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实自己何时可以取车

诉求编号 D201903130905
诉求标题 落实自己何时可以取车
诉求内容 卫女士来电反映:自己的车在2019年2月25日发生交通事故,后被云州区的交警支队扣押,在2019年3月5日事故认定书已经发出,但是在2019年3月13日自己的车依然被扣押,希望相关单位帮助落实何时可以取车。
诉求人 卫女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区交警队处理:车辆已放行。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-13 11:43:04 回复时间 2019-03-20 16:55:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明