大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

育才园小区的初中学区

诉求编号 D201903140290
诉求标题 育才园小区的初中学区
诉求内容 李先生来电反映:大十字街育才园小区的初中学区?
诉求人 李先生 处办单位 教育局
处办回复 育才园学区为大同十中。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-14 09:14:49 回复时间 2019-03-14 18:13:00

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明