大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御东绿地四期属于哪个派出所

诉求编号 D201903140413
诉求标题 御东绿地四期属于哪个派出所
诉求内容 薛先生来电反映:自己想要购买御东新区绿地世纪城四期的房屋,但是不清楚是否可以落户,想要咨询一下绿地四期属于哪个派出所。
诉求人 薛先生 处办单位 民政局
处办回复 绿地世纪城,同地办[2014]25号,水泊寺派出所
事件地点 市直
留言时间 2019-03-14 09:43:28 回复时间 2019-03-15 18:02:36

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明