大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区东街井盖丢失望处理

诉求编号 D201903151470
诉求标题 云州区东街井盖丢失望处理
诉求内容 刘女士来电反映:云州区东街城镇第一小学从西向东入口处,有一口井,没有井盖,大约三米深,非常危险,不清楚是什么井,希望尽快解决井盖丢失的问题。
诉求人 刘女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区市政处理:已处理。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-15 14:35:06 回复时间 2019-03-26 11:39:01

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明