大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县长青西街路面塌陷

诉求编号 D201903160779
诉求标题 阳高县长青西街路面塌陷
诉求内容 刘女士来电反映:在阳高县县城长青西街大同银行对面的位置,路面塌陷了一个大坑,存在安全隐患,望相关单位帮助解决路面塌陷的问题。
诉求人 刘女士 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,于2019年3月23日已修复。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-03-16 15:23:37 回复时间 2019-03-26 18:59:47

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明