大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县下水道堵塞望解决

诉求编号 D201903190140
诉求标题 阳高县下水道堵塞望解决
诉求内容 崔先生来电反映:阳高县县城旧化肥厂路口太阳神KTV门口下水道堵塞,已经一个月,希望帮助解决下水道堵塞问题。
诉求人 崔先生 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经了解,市政公司已进行了疏通。
事件地点 阳高县 上传时间 2019-04-04 15:07:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明