大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区商铺落实归属街道

诉求编号 D201903201792
诉求标题 云州区商铺落实归属街道
诉求内容 郑女士来电反映:她的商铺位于云州区西坪镇益民街安定里11排6号,需要填写地区代码,望落实该商铺归属于哪个街道和社区居委会。
诉求人 郑女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区东街办事处处理:东街街道办事处。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-20 17:10:42 回复时间 2019-03-26 17:18:40

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明