大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永业怡园单元楼宇门损坏

诉求编号 D201903221718
诉求标题 永业怡园单元楼宇门损坏
诉求内容 王先生来电反映:王先生是云州区永业怡园小区2号楼4单元的住户,按时缴纳物业管理费,单元楼宇门损坏了,小区物业一直不予维修,王先生希望相关单位帮助督促小区物业尽快维修单元楼宇门。
诉求人 王先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:已经维修。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-22 17:53:26 回复时间 2019-04-02 13:34:08

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明