大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区水务园小区污水外溢

诉求编号 D201903240504
诉求标题 云州区水务园小区污水外溢
诉求内容 徐先生来电反映:自己是云州区水务园小区(税务局院里),小区院里的下水管道堵塞外溢,小区无物业,无人处理溢水的问题,希望帮助处理污水外溢的问题。
诉求人 徐先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区市政处理:已经处理。
事件地点 云州区 上传时间 2019-04-02 08:29:16

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明