大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望云州区交警队尽快恢复网络

诉求编号 D201903270121
诉求标题 望云州区交警队尽快恢复网络
诉求内容 贺先生来电反映:2019年3月24日自己去云州区交警队处理违章,但是工作人员告知没有网,无法办公,市民表示已经断网三天了,没网导致自己无法缴纳罚款,希望相关单位帮助尽快恢复网络。
诉求人 贺先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区交警队处理:已经恢复网络。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-27 08:22:05 回复时间 2019-04-03 18:52:11

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明