大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

盛益驾校不给安排四科考试

诉求编号 D201903300075
诉求标题 盛益驾校不给安排四科考试
诉求内容 杨先生来电反映:自己在云州区党留庄乡马连庄村盛益驾校报考驾驶证,2018年9月考完三科一直都没有安排四科考试 ,而且驾校电话也停机了,希望帮助解决安排科四考试问题。
诉求人 杨先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区运管所处理:已为诉求人安排了考试。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-30 09:29:04 回复时间 2019-04-09 18:59:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明