大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同府是否有国有土地使用证

诉求编号 D201904050247
诉求标题 大同府是否有国有土地使用证
诉求内容 寇先生来电咨询:云州区大同府小区是否有《国有土地使用证》。
诉求人 寇先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:有国有土地使用证。
事件地点 云州区
留言时间 2019-04-05 09:48:21 回复时间 2019-04-16 11:01:14

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明