大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区石仁村整体停电

诉求编号 D201904110083
诉求标题 云州区石仁村整体停电
诉求内容 张女士来电反映:他是云州区周士庄镇石仁村的村民,电费缴纳到供电公司,2019年4月10日晚上停电,村中整体停电,望相关单位帮助解决停电的问题。
诉求人 张女士 处办单位 云州区
处办回复 经我区供电公司处理:已恢复供电。
事件地点 云州区
留言时间 2019-04-11 09:04:54 回复时间 2019-04-18 18:46:13

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明