大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

西坪村低保户去世有丧葬补助

诉求编号 D201904120427
诉求标题 西坪村低保户去世有丧葬补助
诉求内容 刘女士来电反映:她家亲属是云州区西坪镇西坪村的低保户,落实西坪村低保户去世后是否有丧葬补助。
诉求人 刘女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区西坪镇处理:没有。
事件地点 云州区
留言时间 2019-04-12 11:07:02 回复时间 2019-04-18 11:11:47

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明