大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县席家湾村停电望处理

诉求编号 D201904191652
诉求标题 阳高县席家湾村停电望处理
诉求内容 李先生来电反映:自己是阳高县罗文皂席家湾村的村民,2019年4月19日整个村停电,不拖欠电费,电费缴纳到阳高县供电公司,希望相关单位帮助解决该村停电的问题。
诉求人 李先生 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,2019年4月19日,席家湾村供电线路10KV罗镇线因线路故障停电,已于当日抢修完成恢复供电。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-04-19 20:21:31 回复时间 2019-05-09 11:51:00

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明