大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

昊天福苑阳台下水管道漏水

诉求编号 D201904251212
诉求标题 昊天福苑阳台下水管道漏水
诉求内容 郝先生来电反映:他是云州区平安路昊天福苑小区2号楼4单元的住户,此小区一共11层,阳台处的下水管道漏水严重,流水量比较大,和物业反映,物业不予管理,希望相关单位帮助尽快解决阳台下水管道漏水的问题。
诉求人 郝先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区房管所调查,已经解决。
事件地点 云州区
留言时间 2019-04-25 16:34:54 回复时间 2019-05-06 10:26:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明