大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县路面积水望处理

诉求编号 D201904290385
诉求标题 阳高县路面积水望处理
诉求内容 王女士来电反映:阳高县县城供电所东面道路路面积水严重,导致无法正常通行,希望帮助解决路面积水问题。
诉求人 王女士 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,已解决。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-04-29 09:37:50 回复时间 2019-05-08 11:37:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明