大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区环卫工人未发工资

诉求编号 D201905140779
诉求标题 云州区环卫工人未发工资
诉求内容 武先生来电反映:云州区的环卫工人三个月不发工资,从2019年2月份开始所有云州区环卫工人都没有发放,希望帮助督促尽快发放。
诉求人 武先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区市政调查,已经发放。
事件地点 云州区
留言时间 2019-05-14 10:01:19 回复时间 2019-05-21 17:33:02

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明