大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县经常停水望解决

诉求编号 D201905180337
诉求标题 阳高县经常停水望解决
诉求内容 宋女士来电反映:自己是阳高县县城新街路新南里的住户,此处是平房,该处经常停水,水费交到阳高县自来水公司,每年100元,该女士表示2019年水费已经缴纳,希望相关单位帮助解决此处经常停水的问题。
诉求人 宋女士 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,诉求人反映的问题已解决,家中已经正常供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-05-18 10:36:19 回复时间 2019-06-04 17:26:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明