大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区住户移动宽带不稳定

诉求编号 D201905211945
诉求标题 云州区住户移动宽带不稳定
诉求内容 柴先生来电反映:自己是云州区天艺花园的住户,家里的移动宽带不稳定,至2019年5月21日已经持续半月,希望相关单位帮助维修恢复网络稳定。
诉求人 柴先生 处办单位 移动公司
处办回复 已与用户核实家中宽带已恢复正常,认可。
事件地点 市直
留言时间 2019-05-21 17:25:48 回复时间 2019-05-24 11:42:06

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明