大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

机关幼儿园南面井盖丢失

诉求编号 D201905241732
诉求标题 机关幼儿园南面井盖丢失
诉求内容 唐女士来电反映:她是云州区文昌东街(云州区公安局背后)安乐里平房的住户,唐女士表示附近机关幼儿园南面30米处的下水井盖丢失,存在安全隐患,希望相关单位落实后解决井盖丢失的问题。
诉求人 唐女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区市政调查,下周处理。
事件地点 云州区
留言时间 2019-05-24 18:20:42 回复时间 2019-06-03 10:22:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明