大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县花园市场整体停水

诉求编号 D201905301936
诉求标题 阳高县花园市场整体停水
诉求内容 孙先生来电反映:自己是阳高县大西街花园市场的业主,整个市场已经停水三天了,水费缴纳至自来水公司,希望相关单位帮助解决停水的问题。
诉求人 孙先生 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,已于6月2日恢复供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-05-30 21:03:32 回复时间 2019-06-06 18:12:00

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明