大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县花园市场停水望恢复

诉求编号 D201905310573
诉求标题 阳高县花园市场停水望恢复
诉求内容 夏女士来电反映:自己是阳高县西街花园市场的商户,此处全部商户已经停水一个星期,水费交到阳高县自来水公司,希望帮助尽快恢复供水。
诉求人 夏女士 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,已于6月2日恢复供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-05-31 11:44:23 回复时间 2019-06-06 19:01:54

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明