大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区天艺花园电表损坏

诉求编号 D201906252215
诉求标题 云州区天艺花园电表损坏
诉求内容 蔡先生来电反映:他是云州区天艺花园5号楼的住户,2019年6月14日去物业缴纳的电费,但是6月25日又没电了,发现是电表损坏,去物业咨询,物业不予解决,希望相关单位帮助落实电表损坏的问题。
诉求人 蔡先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区房管所调查,已经解决。
事件地点 云州区
留言时间 2019-06-25 20:16:07 回复时间 2019-07-03 10:11:36

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明