大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区北街巷口路面空鼓

诉求编号 D201907091654
诉求标题 云州区北街巷口路面空鼓
诉求内容 杨先生来电反映:云州区县城内北街原建行楼南面巷口的路面空鼓,希望相关单位帮助尽快维修。
诉求人 杨先生 处办单位 大同县
处办回复 云州区政府办回复:经我区住建局调查,已经处理。
事件地点 云州区
留言时间 2019-07-09 15:48:41 回复时间 2019-07-18 10:34:24

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明