大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区罗庄村整体停电事宜

诉求编号 D201907092276
诉求标题 云州区罗庄村整体停电事宜
诉求内容 张女士来电反映:自己是云州区党留庄乡罗庄村的村民,2019年7月9日下午4点村中整体停电,电费交至党留庄,直到7月9日晚上20:00依然没有恢复供电,望相关单位帮助解决村中整体停电的问题。
诉求人 张先生 处办单位 大同县
处办回复 经我区供电公司调查,已经恢复供电。
事件地点 云州区
留言时间 2019-07-09 20:11:25 回复时间 2019-07-17 17:30:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明