大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县景家庙村望清理垃圾

诉求编号 D201907130868
诉求标题 阳高县景家庙村望清理垃圾
诉求内容 荆先生来电反映:阳高县龙泉镇景家庙村,村中堆放了大量垃圾,没人清理,现在垃圾都堵路影响通行,希望相关单位帮助清理村中垃圾。
诉求人 荆先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,垃圾已经清理。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-07-13 15:20:52 回复时间 2019-07-24 10:03:49

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明