大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县商铺经常停水望解决

诉求编号 D201907140338
诉求标题 阳高县商铺经常停水望解决
诉求内容 杨先生来电反映:杨先生是阳高县县城新建路250号商铺的业主,此处每天不定时停水,有人上门收取水费,不清楚供水单位,杨先生希望得到相关部门的帮助,恢复正常供水。
诉求人 杨先生 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,因居民水管破裂维修,申请自来水公司停水,现已恢复正常供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-07-14 09:51:55 回复时间 2019-07-17 17:43:36

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明