大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县县城附近垃圾无人清理

诉求编号 D201907162231
诉求标题 阳高县县城附近垃圾无人清理
诉求内容 陈女士来电反反映:自己是阳高县县城铁路道北后8路平房的住户,在居住地附近的垃圾无人清理,已经有很长时间,希望帮助解决尽快清理此处垃圾的问题。
诉求人 陈女士 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,垃圾已经清理。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-07-16 20:17:14 回复时间 2019-07-24 17:45:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明