大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县杨家堡村整体停电

诉求编号 D201907192339
诉求标题 阳高县杨家堡村整体停电
诉求内容 李先生是阳高县罗文皂镇杨家堡村的村民,2019年7月19日全村停电,并不清楚原因,望尽快解决杨家堡村停电问题。
诉求人 李先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,2019年7月19日,因我公司线路故障导致用户所在杨家堡村全村停电,已于当日20:08分恢复供电。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-07-19 21:08:30 回复时间 2019-08-05 10:59:16

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明