大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区中心村小区整体停水

诉求编号 D201907241078
诉求标题 云州区中心村小区整体停水
诉求内容 张先生来电反映:他是云州区体育馆往北中心村小区的住户,于2019年7月22日整个小区开始停水,一直没有恢复,水费是云州区政府补贴的,希望相关单位帮助尽快恢复正常供水。
诉求人 张先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区供水公司调查,已经恢复。
事件地点 云州区
留言时间 2019-07-24 16:00:50 回复时间 2019-07-31 18:29:25

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明