大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望清理阳高县村里的垃圾

诉求编号 D201907262070
诉求标题 望清理阳高县村里的垃圾
诉求内容 李先生来电反映:自己是阳高县东小城镇尉家小堡村的村民,整个村里的垃圾一直无人清理,希望相关单位帮助解决清理村里的垃圾。
诉求人 李先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,在7月22日该村的垃圾已经进行了彻底的清扫。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-07-26 22:57:33 回复时间 2019-08-05 10:42:20

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明