大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

金懋府是否办理规划许可证

诉求编号 D201907281062
诉求标题 金懋府是否办理规划许可证
诉求内容 王女士想要购买东信金懋府小区的房屋,希望相关单位帮助落实此小区是否办理建设用地规划许可证和建设工程规划许可证。
诉求人 王女士 处办单位 规划局
处办回复 经核实,金懋府小区已经办理了规划两证。
事件地点 市直
留言时间 2019-07-28 18:51:42 回复时间 2019-08-16 12:21:01

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明