大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

浑源县路面塌陷无人管理

诉求编号 D201907291486
诉求标题 浑源县路面塌陷无人管理
诉求内容 赵女士来电反映:她表示在浑源县县城西大街红绿灯附近的人行道路面,从2019年6月开始出现了塌陷的情况,认为存在安全隐患,希望相关单位帮助解决路面塌陷无人处理的问题。
诉求人 赵女士 处办单位 浑源县
处办回复 诉求人反映的路面塌陷问题已解决。
事件地点 浑源县
留言时间 2019-07-29 15:40:45 回复时间 2019-08-16 16:54:45

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明