大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御东丰泽园是否有规划许可证

诉求编号 D201907310881
诉求标题 御东丰泽园是否有规划许可证
诉求内容 于女士来电反映:御东方特北面丰泽园是否有《建设用地规划许可证》、《建设规划工程许可证》?
诉求人 于女士 处办单位 规划局
处办回复 经核实,丰泽园小区已办理规划两证。
事件地点 市直
留言时间 2019-07-31 12:07:19 回复时间 2019-08-16 12:57:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明