大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区毕业生档案存放在哪里

诉求编号 D201908010763
诉求标题 云州区毕业生档案存放在哪里
诉求内容 袁女士来电反映:自己2019年7月份大专毕业,户籍属于云州区,希望相关单位帮助落实档案需要存放在哪里。
诉求人 袁女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区人社局调查,将档案放在区人社局人才交流中心。
事件地点 云州区
留言时间 2019-08-01 11:40:13 回复时间 2019-08-21 17:29:21

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明