大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望云州区尽快恢复供水

诉求编号 D201908011182
诉求标题 望云州区尽快恢复供水
诉求内容 李先生来电反映:自己是云州区许堡乡鹅毛村的村民,整个村里已经停水半个月左右,水费是云州区供排水集团上门收取,希望相关单位帮助解决尽快恢复供水。
诉求人 李先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区许堡乡调查,已经恢复供水。
事件地点 云州区
留言时间 2019-08-01 13:31:55 回复时间 2019-08-21 17:47:02

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明