大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

恒大绿洲业主未开通天然气

诉求编号 D201908020223
诉求标题 恒大绿洲业主未开通天然气
诉求内容 王先生来电反映:他是恒大绿洲小区一期业主,王先生表示之前在外地,近期刚回到大同,家中的天然气一直没有开通,希望帮助解决恒大绿洲小区业主未开通天然气的问题。
诉求人 王先生 处办单位 华润燃气
处办回复 您好,经与住户核实,已为该住户开通天然气。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-02 10:01:09 回复时间 2019-08-09 10:58:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明