大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

同煤新苑所属的派出所

诉求编号 D201908020449
诉求标题 同煤新苑所属的派出所
诉求内容 左先生来电询问:同煤新苑所属的派出所。
诉求人 左先生 处办单位 平城区公安分局
处办回复 同煤新苑属于马军营派出所。
事件地点 平城区
留言时间 2019-08-02 10:51:40 回复时间 2019-08-09 10:49:09

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明