大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望落实东街派出所具体位置

诉求编号 D201908040898
诉求标题 望落实东街派出所具体位置
诉求内容 杨先生来电反映:自己原来的房屋拆迁,户口属于东街派出所,现在想要办理户口迁移手续,但是找不到东街派出所位置,望相关部门帮助落实东街派出所具体位置,方便自己办理业务。
诉求人 杨先生 处办单位 平城区公安分局
处办回复 东街派出所地址:平城区广府角街6号滨河路西50米。
事件地点 平城区
留言时间 2019-08-04 18:10:05 回复时间 2019-08-09 12:45:50

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明