大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

左云县卜狱庙街住户家停电

诉求编号 D201908080209
诉求标题 左云县卜狱庙街住户家停电
诉求内容 李先生来电反映:他是左云县县城卜狱庙街平房的住户,8月8日平房住户家全部停电,希望帮助尽快恢复供电。
诉求人 李先生 处办单位 左云县
处办回复 因西街道路改造施工,挖掘机在开挖路面的时候把电缆挖断,于当天上午恢复供电。
事件地点 左云县
留言时间 2019-08-08 08:44:38 回复时间 2019-08-19 17:10:58

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明