大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

左云县公租房整体停天然气

诉求编号 D201908081885
诉求标题 左云县公租房整体停天然气
诉求内容 李先生是左云县云兴镇陈家河村南公租房的住户,该处已经停天然气20多天了,一直没有人维修,居民生活不便,望尽快解决该处整体停天然气问题。
诉求人 李先生 处办单位 左云县
处办回复 此处天然气经抢修已于8月12日早上通气。
事件地点 左云县
留言时间 2019-08-08 15:58:05 回复时间 2019-08-19 17:11:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明