大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

西水磨村北村口井盖掉落

诉求编号 D201908090027
诉求标题 西水磨村北村口井盖掉落
诉求内容 于先生来电反映:马军营乡西水磨村北村口有一个井盖掉到井里了,已经一个星期了,希望相关单位帮助解决井盖掉落的问题。
诉求人 于先生 处办单位 城市管理局
处办回复 此处问题已经处理。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-09 07:08:52 回复时间 2019-08-20 18:03:13

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明