大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望解决浑源县恒通巷事宜

诉求编号 D201908100128
诉求标题 望解决浑源县恒通巷事宜
诉求内容 纪先生是浑源县北岳东路恒通巷的住户,此处有固定的的倾倒垃圾的地方,但现在已经快两个月无人打扫,希望相关单位帮助解决浑源县恒通巷垃圾事宜。
诉求人 纪先生 处办单位 浑源县
处办回复 已清理干净。
事件地点 浑源县
留言时间 2019-08-10 08:33:26 回复时间 2019-08-21 11:52:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明