大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大庆路怡园小区内路面下陷

诉求编号 D201908100268
诉求标题 大庆路怡园小区内路面下陷
诉求内容 左女士来电反映:2019年8月9日晚上,文化街怡园小区23号楼楼前陷下去一个大坑,因为小区供暖管道改造后,回填路面不踏实,导致遇到雨天路面就下陷了,希望相关部门帮助落实路面下陷的问题。
诉求人 左女士 处办单位 热力公司
处办回复 路面塌陷问题已经处理。
事件地点 市直
留言时间 2019-08-10 09:26:47 回复时间 2019-08-16 18:32:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明